Range Rover “сбросил” камуфляж

В поле зрения шпионов-фотографов снова попал новый Range Rover.

На этот раз прототипы четвертого поколения флагманского внедорожника были лишены обильного камуфляжа – легкий слой разноцветной пленки уже не мешает составить более-менее четкое представление о внешности нового Range Rover, которая станет эволюцией дизайна нынешнего автомобиля. Неудивительно, если принять во внимание его популярность. Преобразится дизайн головной оптики, которая будет слегка заходить на боковины, решетка радиатора немного сузится, а вот сильно покатой линии крыши в духе Evoque, характерной для ранних прототипов нового Range Rover, мы не увидим. Сзади на кромке крыши появился укрупненный спойлер. Габариты автомобиля фактически не изменятся, но в салоне, обещают разработчики, станет заметно просторнее, особенно на заднем ряду.

Благодаря широкому использованию алюминия в конструкции новый Range Rover по сравнению с предшественником (2,8 тонны) “сбросит” до четырех центнеров массы. Линейка силовых агрегатов будет включать нынешние моторы 4.4 TDV8 и пятилитровый “компрессорный” V8, а также новый V6, который с помощью механического нагнетателя будет развивать 375 л.с.

Премьерный показ нового Range Rover ожидается в сентябре на автосалоне в Париже, но в продажу новинка поступит в начале будущего года.

14:30 22.05.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты