SsangYong Actyon – скромная ретушь

В Женеве состоялась мировая премьера модернизированной версии кроссовера SsangYong Korando, известного у нас под именем Actyon.

Изменения затронули внешность, интерьер и оснащение автомобиля. Из метаморфоз внешнего облика кроссовера – новая решетка радиатора, выполненная в виде пчелиных сот. В салоне появилась обновленная комбинация приборов, обеспечивающая, как гласит фирменный пресс-релиз, лучшую считываемость информации. Расширился список оснащения – салон, например, теперь можно украсить вставками под “карбон” или “дерево”. В качестве опции для Actyon предлагается подогрев рулевого колеса и поддержка протокола Bluetooth.

Обновленный Actyon получил также новый бензиновый агрегат – “четверка” объемом 2 л с регулировкой фаз и изменяемой длиной впускного коллектора развивает 149 л.с. и 197 Нм крутящего момента (в диапазоне 3500 – 4500 об/мин). Для рестайлингового кроссовера доступна и пара двухлитровых дизелей мощностью 149 и 175 л.с., работающие в паре с 6-ступенчатой “механикой” или “автоматом” с функцией ручного переключения. Привод – передний или полный, при этом полноприводные Actyon оснащены системами постоянного контроля уровня сцепления с дорожным покрытием и автоматического распределения крутящего момента между ведущими колесами.

Напомним, что официальные дилеры SsangYong в России уже принимают заказы на Actyon с новым бензиновым двигателем – цены начинаются от 745.000 рублей. В открытой продаже обновленные машины ожидаются уже в текущем месяце.

14:21 13.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты