Range Rover – “прощальные” издания

Десятилетие нынешнего поколения флагманского внедорожника Range Rover британцы решили отметить выпуском трех специальных версий. Они же станут и его “лебединой песней”, ведь дебют нового Range Rover ожидается уже этим летом.

Первая из них – это Range Rover TDV8 Westminster, который приходит на смену машинам в исполнении 4.4 TDV8 Vogue и Vogue SE. Из внешних признаков – яркая хромировка радиаторной решетки и боковых вентиляционных решеток, планка титанового окраса в переднем воздухозаборнике и новые колесные диски диаметром 20 дюймов с десятью спицами. На выбор покупателю предлагаются семь вариантов окраски кузова и пять цветовых комбинаций для интерьера. Кроме того, автомобиль получил подсветку порогов, специальные коврики, кожаный руль и полированные накладки на педалях.

Что касается машин в исполнениях 4.4 TDV8 Autobiography и 5.0 V8 Supercharged Autobiography, то для них уже “в базе” доступен пакет внешних доработок, включающий новые бамперы, радиаторную решетку и окантовку противотуманок титанового оттенка, боковые “юбки” и выхлопные патрубки из нержавеющей стали. В салоне установлены задние сиденья с функцией подогрева и охлаждения и регулируемым поясничным подпором, а также кресло переднего пассажира, которое можно сдвигать в продольном направлении.

У британских дилеров Range Rover в новых исполнениях появится в марте по цене от 69.995 фунтов за TDV8 Westminster. Попадут ли новые версии британского “аристократа” в Россию – пока неясно.

13:01 07.02.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты