Как звать-то тебя?

На прошлой неделе на автошоу в Хьюстоне Jeep продемонстрировал концептуальную версию Grand Cherokee, предвосхищающую новое специсполнение для автомобиля, которое могут предложить покупателям уже этим летом.

В принципе, в этом Grand Cherokee нет ничего особенного: в основе шоу-кара – машина в топовом исполнении Laredo X, которую почти целиком перекрасили в черный цвет (включая 20-дюймовые колеса), за исключением хромированных рамок стекол, сетки радиаторной решетки и элемента защиты днища в переднем бампере. Главное в том, что придумать название специальной версии Grand Cherokee (предусмотрен также вариант и в ярко-красном цвете кузова) американцы доверили поклонникам марки, запустив по этому случаю микросайт и отдельный сайт для пользователей мобильных устройств.

Организованный Jeep конкурс называется “Name My Ride” – из всех предложенных вариантов будет отобрано три, лучший из которых определят путем голосования. Наградой для победителя станет новенький Grand Cherokee образца 2012 модельного года. Когда флагманский Jeep с новым пакетом появится у дилеров, пока неясно, но имя победителя конкурса будет озвучено в мае.

02:29 31.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты