К мировому рекорду – на солярке!

Известный искатель приключений и специалист по внедорожным пробегам Райнер Зитлов и его команда установили новый мировой рекорд: знаменитый маршрут Carretera Panamericana за рулем Volkswagen Touareg с трехлитровым дизелем V6 TDI (225 л.с. в американской версии) удалось преодолеть за 11 дней, 17 часов и 22 минуты...

 

Известный искатель приключений и специалист по внедорожным пробегам Райнер Зитлов и его команда установили новый мировой рекорд: знаменитый маршрут Carretera Panamericana за рулем Volkswagen Touareg с трехлитровым дизелем V6 TDI (225 л.с. в американской версии) удалось преодолеть за 11 дней, 17 часов и 22 минуты.

Слишком долго? Не стоит забывать, что маршрут ралли Carretera Panamericana проложен по территории 17 государств Северной и Южной Америки, а это 22.750 км, разделяющие Тьера дель Фуего в Аргентине и Аляску! К слову, Зитлову, которому в достижении своей цели не помешали ни знойная жара, ни тропические ливни, ни песчаные бури, ни снегопады, побил свой прежний мировой рекорд, датирующийся 2006 годом.

20:26 14.12.2011

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты