Mitsubishi Eclipse Cross – с “пятью звездами” EuroNCAP

В Mitsubishi объявили результаты теста по безопасности EuroNCAP, которые успешно прошел новый компактный купейный кроссовер Eclipse Cross.

По итогам краш-теста “паркетник” получил максимальный “пятизвездочный” рейтинг безопасности. В категории “компактные внедорожники” японская новинка оказалась лучшей, заработав 97% рейтинга для защиты взрослых и 80% за защиту пешеходов. Эксперты EuroNCAP особо отметили работу новой системы “смягчения последствий лобового столкновения”, которая продемонстрировала высокую производительность во всех тестовых сценариях и на всех испытательных скоростях.

Также в арсенале купе-SUV – усиленная система пассивной безопасности кузова, семь подушек безопасности и система полного привода S-AWC, использующая тормозные механизмы колес для управления распределением крутящего момента для реализации контроля вектора тяги. Бамперы и капот кроссовера – с повышенными амортизирующими свойствами, что также увеличивает показатели безопасности при столкновении.

В Mitsubishi начали отгрузку Eclipse Cross в Европу в начале октября этого года. В текущем финансовом году (до 30 марта 2018 года) планируется отгрузить около 50.000 единиц модели.

01:19 14.11.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты