Lada Vesta SW Cross: старт продаж

В России стартовали продажи универсала Lada Vesta – наряду с обычной версией покупателям доступен и приподнятый вариант SW Cross.

Цены на новинку АвтоВАЗ озвучил еще в сентябре. Начинаются они от 755.900 рублей за Vesta SW Cross с 1,6-литровым мотором (106 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой”. Вариант со 122-сильным двигателем объемом 1,8 л обойдется минимум в 780.900 рублей. Оснащение включает четыре подушки безопасности, кондиционер, ESP и помощник при старте на подъеме, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, сиденья водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, обогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев лобового стекла, парктроник, климат-контроль, круиз-контроль и аудиосистему с USB и Bluetooth.

В пресс-службе АвтоВАЗа отметили, что в течение октября-ноября текущего года в дилерских центрах Lada в городах России будут организованы отдельные презентации универсалов, которые, для удобства клиентов, пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой.

11:14 30.10.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты