Volkswagen Tiguan становится доступнее

В связи с троекратным ростом продаж Tiguan на российском рынке Volkswagen объявил о снижении цен на наиболее популярные модификации кроссовера.

При участии в программе trade-in клиентам предоставляется дополнительная скидка в размере 100.000 рублей – новые цены на кроссовер теперь начинаются от 1.249.000 рублей. Автомобиль в базовой комплектации оснащается бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. в паре с 6-ступенчатой “механикой”. Оснащение такой версии включает круиз-контроль, систему контроля дистанции с функцией экстренного торможения, систему распознавания усталости водителя, трехзонный климат-контроль и аудиосистему с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем.

Дизельные версии кроссовера также стали доступнее. Теперь цена Tiguan в исполнении Comfortline с дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и полным приводом составляет 1.699.000 рублей.

С момента выхода на российский рынок продажи второго поколения кроссовера Tiguan постоянно растут. С января по конец августа 2017 года покупателям передано более 16.000 единиц Tiguan, что превосходит прошлогодний показатель за аналогичный период более чем в три раза. При этом более 50% продаж модели приходится на модификацию с бензиновым двигателем мощностью 150 л.с.

08:23 05.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты