Кроссовер Mitsubishi ASX возвращается в Россию

Российский офис Mitsubishi объявил о возобновлении поставок кроссовера ASX, который ушел с нашего рынка в прошлом году.

Кроссовер возвращается на российский рынок в обновленном виде, а поставки будут осуществляться с японского завода Mitsubishi в городе Окадзаки. Инженерами были внесены изменения, затронувшие как внешний облик модели, так и технические характеристики. Передок ASX оформлен в соответствии с дизайнерской концепцией Dynamic Shield с новой радиаторной решеткой и бампером, а также новым дизайном светодиодных ходовых огней. Внедорожный характер модели подчеркивают расширители колесных арок, в палитре цветов кузова появился серебристый “металлик” Sterling Silver.

Из изменений в интерьере ASX – новая мультимедиа-система, расположение USB-разъема на центральной консоли и мягкая обивка боковой части центрального тоннеля в зоне коленей водителя и пассажира для дополнительного удобства. Также разработчики рапортуют об улучшенной шумоизоляции. На российском рынке ASX будет оснащаться уже знакомыми двигателями – объемом 1,6 л (117 л.с.) в комбинации с 5-ступенчатой “механикой” и объемом 2 л (150 л.с.) в связке с вариатором.

Первые обновленные ASX поступят к дилерам в России в середине августа на Дальнем Востоке, с середины сентября кроссоверы будут доступны во всех остальных регионах. Цены на обновленный “паркетник” объявят уже 8 августа этого года.

13:43 07.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты