Камуфляжная “Нива”

На прошедшем фестивале NivaFest на Федоровских лугах возле Тольятти состоялся премьерный показ юбилейной спецверсии внедорожника Lada 4x4 “Камуфляж”.

Напомним, что в честь 40-летия 4x4 на АвтоВАЗе начали выпуск специальной серии Anniversary, состоящей из 1977 машин и отличающихся новыми цветовыми решениями в отделке интерьера и кузова, а также накладками с юбилейной символикой. В июле специальную серию дополнил 4x4, кузов которого окрашен в “камуфляж” в заводских условиях. Такая окраска создана за счет сочетания трех металлизированных цветов – светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Бамперы и легкосплавные диски окрашены в черный цвет.

Особое исполнение интерьера новой версии 4x4 подчеркивают яркая красно-оранжевая “маска” комбинации приборов, оплетка руля из экокожи и накладки на пороги из нержавеющей стали. О юбилейном статусе напоминает логотип серии, вышитый на ковриках и нанесенный на обивку сидений, которая выполнена из экокожи черного цвета с контрастной прострочкой. Также юбилейная серия получила оригинальные таблички на передних крыльях, двери багажника и на крышке перчаточного ящика, где отображается уникальный порядковый номер автомобиля (от 0001 до 1977 , что означает год начала производства вазовского внедорожника и количество машин ограниченной серии). Стоимость трехдверной 4x4 Anniversary начинается от 558 900 рублей, а пятидверной модификации от 603.900 рублей.

Что касается прошедшего с 7 по 9 июля фестиваля NivaFest, то его посетилиболее 150 подготовленных экипажей из России, Германии, Австрии и Голландии, которые приняли участие в 13-километровой гонке по бездорожью. Соревнования проходили в категориях “Стандарт” (автомобили в заводской комплектации), “Туризм” (автомобили с минимальной подготовкой) и “Спорт” (максимально подготовленные автомобили). Для зрителей была организована выставка специальных автомобилей на базе 4x4, проведены конкурсы и тест-драйвы моделей Lada.

06:20 13.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты