Во Владивостоке начался выпуск новой Mazda CX-5

Совместное предприятие Mazda Sollers приступило к выпуску кроссовера CX-5 второго поколения.

Новый “паркетник” отличается более узкими фарами, 3D-рисунком решетки радиатора, улучшенной шумоизоляцией, наличием системы G-Vectoring, обеспечивающей более эффективную управляемость и увеличенным на 5 л объемом багажника. Все выпускаемые во Владивостоке СХ-5 оснащены системой ЭРА-Глонасс. На российском рынке СХ-5 нового поколения предлагается с двумя вариантами бензиновых атмосферных двигателей Skyactiv-G объемом 2 л (150 л.с.) и 2,5 л (192 л.с.).

Первый сошедший с конвейера Mazda Sollers кроссовер окрашен в цвет Soul Red Crystal, специально разработанный специалистами Mazda для нового поколения “паркетника”. У нового оттенка на 20% большая насыщенность и на 50% большая глубина по сравнению с цветом Red Soul для Mazda СХ-5 предыдущего поколения.

Цены на новую CX-5 начинаются от 1.431.000 рублей за версию с двухлитровым мотором, 6-ступенчатой “механикой” и передним приводом. Самая доступная полноприводная модификация – уже с 6-ступенчатым “автоматом” – оценивается в 1.721.000 рублей. Кроссоверы с 2,5-литровым мотором полным приводом оснащены по умолчанию: стоимость – от 1.831.000 рублей.

11:20 05.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты