Skoda познакомит россиян с Kodiaq

3 и 4 июня во всех дилерских центрах Skoda в России состоится презентация нового SUV Kodiaq, приуроченная к старту российских продаж новинки.

Презентация флагманского кроссовера пройдет под девизом “Увидеть. Узнать. Почувствовать”, а гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьей. Одним из ключевых развлечений на презентации станет испытание нового приложения “FollowKodiaq”, с помощью которого все желающие смогут изучить преимущества автомобиля и пройти в салонах тест-драйв новинки в шлеме виртуальной реальности.

Для того чтобы принять участие в празднике, необходимо зарегистрироваться на сайте http://followkodiaq.ru/. Напомним, что первое время в России будут продаваться Kodiaq чешской сборки, с тремя моторами на выбор (двумя бензиновыми 1.4 TSI и 2.0 TSI мощностью 150 и 180 л.с. и 150-сильным дизелем) и полным приводом. Цены варьируются от 1.999.000 рублей до 2.615.000 рублей.

14:41 01.06.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты