Четвертый Navigator

На Нью-йоркском автосалоне состоялась премьера четвертого по счету поколения полноразмерного внедорожника Lincoln Navigator.

Год назад новый Navigator демонстрировался в Нью-Йорке в качестве эффектного концепта с огромными поднимающимися вверх дверями. Разумеется, серийный Navigator обошелся без подъемных “крыльев”. Платформу флагманский SUV Lincoln с тремя рядами сидений разделил с Ford Expedition нового поколения, который был представлен на февральском автосалоне в Чикаго. Благодаря кузову, который практически полностью изготовлен из алюминия, новый Navigator без малого на центнер легче предшественника.

В списке оснащения новинки – передние кресла с подогревом, вентиляцией и массажером, 12-дюймовый дисплей комбинации приборов, мультимедиа-система SYNC3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, шесть USB-разъемов, пять розеток, адаптивный круиз-контроль, беспроводной зарядник для смартфона в нише у центральной консоли, система кругового обзора и развлекательная система для седоков второго ряда со встроенными в спинки передних сидений 10-дюймовыми экранами.

Последний раз Navigator обновлялся в 2014 году и получил под капот 3,5-литровый турбо-V6 серии EcoBoost, который для нового поколения модернизировали – развивает мотор 450 л.с. и трудится в паре с 10-ступенчатым “автоматом”. У базовых версий привод на задние колеса, полноприводная трансмиссия у нового Navigator – с автоматическим подключением передней оси.

В Америке продажи нового Navigator начнутся осенью.

22:25 17.04.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты