Обновленный Kia Soul признали “лучшим семейным автомобилем”

Обновленный Kia Soul возглавил рейтинг “Лучший семейный автомобиль 2017 года” издания U.S. News & World Report в категории “Компактные автомобили”.

Эксперты американского издания оценивали автомобили по таким параметрам, как безопасность и надежность, вместительность салона и багажного отсека, а также наличие опций, необходимых для семейных путешествий с детьми. Среди 20 компактных моделей автомобилей обновленный Soul получил наивысшую оценку.

“Дорожный просвет модели оптимален. Посадка в салон не вызовет затруднений ни у маленьких детей, ни у пассажиров зрелого возраста. Хорошая новость для начинающих водителей: Kia Soul оборудован инновационной навигационно-мультимедийной системой, а опции Apple CarPlay и Android Auto позволяют управлять функциями смартфона с удобного большого дисплея. Кроме того, стильный и яркий Kia Soul будет отлично смотреться у ворот школы, одноклассники вашего ребенка и их родители точно оценят дизайн этого компактного городского кроссовера” – отметил редактор автомобильных рейтингов U.S. News & World Report Джейми Пейдж Дитон.

21:44 25.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты