Nissan Qashqai: система “ЭРА-Глонасс” и новый вариант исполнения

Российский офис Nissan о начале продаж кроссовера Qashqai 2017 модельного года – машины получили систему “ЭРА-Глонасс” и новую комплектацию Quantum Edition.

Причем речь идет о двух вариантах исполнения – QE и QE+, оснащение которых включает полностью светодиодные фары с автоматической регулировкой уровня наклона, передние и задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль, подогрев лобового стекла, система Стоп/Старт, серебристые релинги на крыше и 17-дюймовые литые диски. У Qashqai QE+ вдобавок имеется мультимедиа-система Nissan Connect 2.0 и система кругового обзора, состоящая из четырех камер.

Кроссоверы в специальной версии оснащаются двухлитровым бензиновым мотором (144 л.с.) в комбинации с бесступенчатым вариатором, передним или полным приводом. Стартовая стоимость Qashqai QE – 1.488.000 рублей, а QE+ – 1.547.000 рублей, версии с полным приводом на 90.000 рублей дороже.

07:48 21.02.2017

Комментарии посетителей:

Ирина13
Эта марка авто отличается надежностью, качеством, и как по мне, больше предназначен для семейного пользования. Большинство владельцев, судя по отзывам пользователей сайта "Автомото", - https://automoto.ua/car/Nissan/Qashqai - уверенны, что купили бы еще раз эту машину. И я вот думаю, что для большой семьи такой автомобиль - самое то!
20:32 25.02.2017

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты