Skoda Kodiaq стал “Скаутом”

Флагманский кроссовер Skoda получил вариант с улучшенными внедорожными возможностями – с приставкой Scout в обозначении, привычной для легковушек марки.

Из главных отличий “Скаута” от стандартных версий Kodiaq – окрашенные в серебристый цвет вставки в бамперах, корпуса наружных зеркал, релинги на крыше, тонированные задние стекла и оригинальными 19-дюймовые колесные диски. По словам разработчиков, улучшилась геометрической проходимость благодаря увеличенным углам въезда (до 22 градусов) и съезда (до 23,1 градусов).

Из прочих особенностей Kodiaq Scout – полноприводная трансмиссия “в базе”, а также пакет для плохих дорог, включающий металлическую защиту двигателя, тормозных и топливных магистралей. Линейка двигателей включает два бензиновых двигателя TSI объемом 1,4 л (150 л.с.) и 2 л (180 л.с.) и двухлитровый дизель TDI (150 и 190 л.с.).

Премьера Kodiaq Scout состоится на мартовском автосалоне в Женеве, вскоре после чего он поступит в европейскую продажу. Стоимость нового варианта кроссовера пока неизвестна.

09:49 27.01.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты