Известна стоимость BMW X1 российской сборки

В российском офисе BMW озвучили стоимость кроссовера X1 локальной сборки, который будет предлагаться в трех фиксированных вариантах исполнения.

Это X1 в исполнении Advantage, оснащение которого включает двухзонный климат-контроль, светодиодные фары, спортивный руль с обогревом, круиз-контроль и 17-дюймовые колесные диски, стоимость которой составит 2.390.000 рублей. Причем вне зависимости от типа выбранного двигателя, которых у X1 российской сборки будет два – это бензиновая “четверка” объемом 2 л (192 л.с.) на X1 xDrive 20i и 150-сильный дизель 2.0 на xDrive 18d.

Исполнение Sport Line включает отделанные тканью передние спортивные сиденья, аудиосистему с 9 динамиками, направляющие для багажника на крыше черного цвета, ассистент парковки с датчиками парковки спереди и сзади и 18-дюймовые колесные диски. Такой X1 обойдется в 2.490.000 рублей – опять-таки, как с бензиновым мотором, так и дизелем. Кроссовер калининградской сборки в комплектации xLine (интерьер с комбинированной отделкой тканью и кожей Cross Track, внешние элементы отделки и направляющие на крышке багажника из сатинированного алюминия) будет предлагаться только с дизелем за 2.550.000 рублей.

Продажи X1 российской сборки начнутся уже этой осенью.

10:15 04.10.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты