Multivan для проселков

На выставке коммерческого транспорта IAA в Ганновере Volkswagen представил "внедорожную" версию нового Multivan.

Новый Multivan Panamericana, по словам разработчиков, сочетает комфорт Multivan с внедорожными возможностями SUV. От стандартной версии он отличается увеличенным на 20 мм дорожным просветом, бамперами с текстурным эффектом и декоративными защитными элементами, пластиковым обвесом, накладками порогов и защитой от ударов камней, а также 17-дюймовыми легкосплавными дисками. По желанию дорожный просвет минивэна можно уменьшить до стандартного значения и установить 18-дюймовые диски.

Из особенностей салона Multivan Panamericana – пол из рифленого алюминиевого листа (опция) в пассажирском отделении, резиновые коврики, обтянутый кожей многофункциональный руль, педали с накладками из нержавеющей стали и подсветка порогов с надписью "Panamericana".

Гамма двигателей Multivan Panamericana включает двухлитровый турбодизель мощностью от 102 до 180 л.с., а также бензиновый 2.0 TSI с двумя вариантами мощности (149 и 204 л.с.). Привод – передний или полный.

Российские дилеры уже начали прием заказов Multivan Panamericana, цены начинаются от 3.395.500 рублей за переднеприводный вариант с 102-сильным дизелем и 5-ступенчатой “механикой”, топ-версия с 204-сильным бензиновым мотором, 7-ступенчатым “роботом” и полным приводом оценена в 4.373.800 рублей.

22:20 27.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты