“Спорт” для Lexus GX 460

В России начался прием заказов на новый вариант исполнения внедорожника Lexus GX 460, получившего обозначение Sport.

Из “спорта” здесь – аэродинамические накладки на бамперы, накладки на корпуса наружных зеркал, хромированная насадка из нержавеющей стали на выхлопной патрубок, соответствующие бейджи на передних крыльях, а также затемненные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна. Новая версия доступна в восьми различных цветах кузова с четырьмя различными вариантами цвета обивки сидений и для двух комплектаций внедорожника – пятиместной Executive и семиместной Premium.

Стандартное оборудование GX 460 Executive Sport включает двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида со статичными линиями разметки, обогрев передних сидений и аудиосистему с 9 динамиками. У GX 460 Premium Sport оснащение еще богаче – тут и отделка деревом махогани, трехзонный климат-контроль, аудиосистема Mark Levinson с 17 динамиками, а также четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. Имеется также и система поддержания постоянной скорости на бездорожье с пятью фиксированными скоростями. Под капотом – 4,6-литровый V8 мощностью 296 л.с. в комбинации с 6-ступенчатым “автоматом” и полным приводом.

Цены на GX 460 Sport начинаются от 4.366.000 рублей за пятиместный внедорожник, семиместный вариант оценили в 4.658.000 рублей.

11:31 20.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты