Обновленный Патриот: первое фото

Первый предсерийный образец обновленного внедорожника УАЗ Патриот передан организации “Дальневосточные леопарды” во Владивостоке.

Эта организация занимается сохранением и восстановлением популяции леопардов в Приморском крае, а председателем ее наблюдательного совета является Сергей Иванов, специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. По случаю передачи автомобиля пресс-служба УАЗ опубликовала первый снимок обновленного внедорожника Патриот.

Внешних отличий, судя по нему, от нынешней версии совсем немного – изменится оформление радиаторной решетки, а также рисунок задних фонарей. Но главное – обновленный внедорожник станет комфортнее и безопаснее дореформенного. Так, Патриот получит две подушки безопасности, климат-контроль и круиз-контроль, подогрев рулевого колеса, систему стабилизации, передние и задние датчики парковки, мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, а также блокировку дифференциала заднего моста.

Переданный “Дальневосточным леопардам” обновленный Патриот, окрашенный в темно-серый “металлик” – это автомобиль в топовой комплектации с 135-сильным бензиновым двигателем объемом 2,7 л. Запуск производства обновленного Патриот намечен на эту осень, но о сроках рыночного дебюта новинки пока ничего неизвестно.

07:43 06.09.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты