Toyota: две награды “Внедорожник года – 2016” в России

Сразу две модели Toyota – флагманский внедорожник Land Cruiser 200 и пикап Hilux – стали победителями российского конкурса “Внедорожник года – 2016”.

Победители одной из самых авторитетных российских автомобильных премий были объявлены на Московском автосалоне. Внедорожник Land Cruiser 200 с рамной конструкцией и полным приводом был признан лучшим в номинации “Полноразмерные внедорожники” по версии Большого жюри премии – народного голосования на сайте www.vned.ru. В номинации “Пикапы” победа досталась рамному пикапу Hilux, признанного лидером своего сегмента не только по результатам открытого голосования Большого жюри конкурса, но и по мнению Профессиональной коллегии автомобильных журналистов и путешественников.

Ежегодная профессиональная премия “Внедорожник года” появилась в 2005 году как первая российская премия, оценивающая активно развивающийся сегмент автомобильного рынка (SUV и внедорожники). На протяжении всех этих десяти лет выбор лучшего внедорожника в своем классе предоставлен двум типам жюри: знатокам автомобилей – Профессиональному жюри, и всем желающим, активно интересующимся внедорожной тематикой от Калининграда до Владивостока – так называемому Большому жюри, численность которого с каждым годом неуклонно растет.

08:47 31.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты