Kia Sportage: новые версии

В России начались продажи кроссовера Kia Sportage четвертого поколения в трех новых вариантах исполнения.

Новые комплектации доступны для Sportage с бензиновым атмосферным мотором 2.0 мощностью 150 л.с. Во-первых, это версия Comfort с передним приводом и 6-ступенчатой “механикой” за 1.354.900 рублей. Оснащение такого Sportage включает противотуманки и светодиодные дневные ходовые огни, многофункциональный руль, круиз-контроль, систему подключения мобильного телефона по протоколу Bluetooth, водительское кресло с электроприводом регулировки поясничного подпора, релинги на крыше и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

На 10.000 рублей дороже переднеприводный вариант Classic “Теплые опции” (подогрев передних и задних сидений, руля, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также электропривод и обогрев наружных зеркал), которая является самой доступной версией Sportage с 6-ступенчатым “автоматом”. В списке оснащения – отделанные кожей руль и селектор трансмиссии, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида с повторителями указателей поворота и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Наконец, за 1.384.900 рублей предлагается версия Sportage Classic “Теплые опции” с 6-ступенчатой “механикой” и полным приводом – самая доступная из всех полноприводных версий модели, представленных на российском рынке. В дополнение к оснащению версии Classic “Теплые опции” с передним приводом и “автоматом”, полноприводный вариант располагает системой управления тягой в поворотах (ATCC).

Продажи нового Sportage начались в апреле этого года – в общей сложности, новое поколение корейского “паркетника” представлено на российском рынке с тремя типами бензиновых и дизельных двигателей, с передним и полным приводом, в 6 комплектациях и 16 вариантах исполнения.

16:07 23.08.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты