Land Rover отзывает автомобили в России

Компания Jaguar Land Rover объявила о начале сервисной акции, под которую попадает 3746 внедорожников и кроссоверов Land Rover.

Речь идет об автомобилях, выпущенных с мая 2012 года по май 2014 года и проданных в России, Беларуси и Казахстане. Среди них Land Rover Discovery и Range Rover Sport 2012-2013 модельных годов с двигателями TDV6 объемом 3 л, а также Range Rover 2013-2014 модельных годов с моторами TDV6 объемом 3 л и TDV8 объемом 4,4 л.

Причиной отзыва, как указывается в официальном заявлении производителя, является возможная неисправность датчика положения коленчатого вала на данных автомобилях – возможно прерывание сигнала о положении коленчатого вала, необходимого для работы системы управления, в связи с чем двигатель автомобиля может не запускаться или запускаться и работать в течение некоторого времени, а затем прекращать работу без каких-либо предупредительных признаков. В настоящее время официальные дилеры Jaguar Land Rover уведомляют владельцев машин (а это еще и 215 седанов Jaguar XF и XJ 2012-2013 модельных годов), попадающих под отзыв, о необходимости проведения работ по замене датчика положения коленчатого вала. Все работы, проводимые в рамках данной кампании, осуществляются бесплатно, при этом их выполнение займет около 2,5 часов.

19:43 20.07.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты