Porsche Macan – один из лидеров рейтинга J.D. Power

Компания Porsche и ее модели заняли лидирующие позиции по результатам исследования “Initial Study Quality 2016” американского агентства J.D. Power.

Кроссовер Macan второй раз подряд поднялся на первую строчку рейтинга в классе “компактный SUV премиум-сегмента”. А спорткар 911, также доступный и с полным приводом, был признан лучшим автомобилем среди всех производителей (у него наименьшее количество отрицательных отзывов среди всех моделей, участвовавших в исследовании агентства J.D. Power) и занял первое место в своем сегменте пятый год подряд.

Исследование также касалось оценки автомобильных предприятий – в этой категории лучшим заводом региона Европа/Африка был признан головной завод Porsche в Штутгарте-Цуффенхаузене.

Исследование “Initial Study Quality” проводится J.D. Power ежегодно 30 лет подряд на основании опроса автолюбителей через три месяца после того, как они совершили покупку нового автомобиля. Очередной опрос, проходивший с февраля по май в 2016 году, охватил более 80.000 американских автовладельцев и включил 245 моделей от 33 автопроизводителей. Оценка автомобилей проводилась по 233 пунктам, включающим в себя такие категории, как “впечатления от управления автомобилем”, “работа двигателя и трансмиссии” и т.д.

11:32 29.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты