Обновленный Amarok: рассекречен салон

Знакомство с обновленным Amarok происходит поэтапно: вслед за публикацией снимков экстерьера Volkswagen обнародовал фотографии салона пикапа.

Среди новшеств интерьера обновленного пикапа – новая передняя панель, приукрашенная хромированными вставками, современная мультимедиа-система с укрупненным дисплеем, а также регулируемые в 14 направлениях эргономичные сиденья для водителя и переднего пассажира ergoComfort, доступные в качестве опции. Также за доплату пикап можно оснастить подрулевыми “лепестками” переключения передач “автомата”.

Напомним, что под капот обновленный Amarok получил знакомый по Touareg трехлитровый дизель с тремя вариантами мощности – 163, 204 и 224 л.с. Топовая версия пикапа способна разгоняться до 100 км/ч примерно за 8 секунды, максимальная скорость достигает 193 км/ч.

У европейских дилеров обновленный пикап появится в сентябре. В Германии цены на базовый 163-сильный вариант с двухрядной кабиной и задним приводом начинаются от 25.720 евро, топ-версия с 224-сильным дизелем, 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом обойдется в 46.525 евро.

11:21 01.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты