Volkswagen Passat Alltrack доступен к заказу

Российские дилеры Volkswagen наряду с обычным универсалом Passat Variant начали прием заказов и на его “внедорожную” версию – Passat Alltrack.

У нас новинка будет доступна с мотором 2.0 TSI мощностью 220 л.с. в комбинации с 7-ступенчатым “роботом” и полным приводом. От стандартных версий универсала Passat модификация Alltrack отличается иными бамперами, дополнительной защитой картера, накладками на колесных арках, расширителями порогов, 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и серебристыми релингами на крыше. Из прочих особенностей универсала “повышенной проходимости” – электронная межколесная блокировка дифференциала XDS и адаптивное шасси DCC.

Оснащение Passat Alltrack включает мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, CD/MP3-проигрывателем, 8 динамиками, слотом для чтения SD-карт, поддержкой Bluetooth, а также накладки на пороги из нержавеющей стали с надписью Alltrack, коврики с двойной прострочкой и сиденья, внутренние боковины которых выполнены из алькантары.

Цены на новый Passat Alltrack начинаются от 2.359.000 рублей.

07:54 06.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты