“Промежуточная” Niva

GM-Avtovaz начал выпуск Chevrolet Niva в новом исполнении GL, промежуточный вариант между люксовой и базовой версиями внедорожника.

Новая комплектация, рассчитывает руководство предприятия, позволит оживить пошатнувшийся спрос на внедорожник (по данным Ассоциации европейского бизнеса, в январе-феврале текущего года двух реализовано 3592 единиц Niva, что на 18% меньше по сравнению с прошлогодними показателями). Niva GL от автомобиля в начальной комплектации L отличается наличием ABS, подушек безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционера, противотуманных фар, окрашенных бамперов, зеркал, молдингов и ручек дверей, подголовников задних сидений, ключа с дистанционным управлением противоугонной сигнализацией, а также 15-дюймовых литых колесных дисков.

Вместе с тем на предприятии завершилось производство Niva в комплектации GLS (“люкс” без кондиционера). Таким образом, на сегодняшний день внедорожник выпускается в шести вариантах исполнения (L, LC, LE, GL, GLC и LE+). Стоимость новой версии GL пока неизвестна. В настоящее время самый доступный вариант Niva оценивается в 555.000 рублей, топовая версия LE+ предлагается за 668.000 рублей.

09:35 02.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты