Новый Kia Sportage доберется до России в апреле

1 апреля текущего года стартуют продажи Kia Sportage нового поколения – об этом сообщили в российском офисе Kia.

На отечественном рынке новое поколение Sportage будет предлагаться с двухлитровым бензиновым двигателем с распределенным впрыском топлива 2.0 MPI мощностью 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой “механикой” или “автоматом”, новым бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском топлива 1.6 T-GDI (177 л.с.) в комбинации с новым 7-ступенчатым “роботом” с двумя сцеплениями и дизелем объемом 2 л (185 л.с.) в паре с 6-ступенчатым “автоматом”.

Также россиянам будет предложен Sportage в исполнении GT-Line с 177-сильным бензиновым мотором или дизелем. Более подробная информация о корейской новинке, комплектациях и ценах будет обнародована ближе к моменту начала продаж модели.

Sportage – один из самых “титулованных” автомобилей Kia, он удостоен более 50 наград в разных странах и на разных континентах мира, в том числе таких престижных, как премий в области дизайна Red Dot Design Award и iF Design Award, звания “Лучшая покупка года” в США и ряда других. В России Sportage признавался “Автомобилем года” и “Автомобилем года по версии Рунета”. В январе текущего года в России кроссовер Kia занял второе место по популярности, продемонстрировав рекордный рост объема продаж в 55,6% по сравнению с январем 2015 года. В 2015 году в мире было реализовано 399.969 единиц Sportage, из них в России – 20.751 экземпляр.

19:06 15.03.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты