Macan о четырех цилиндрах

Компания Porsche представила новую начальную версию кроссовера Macan для европейского рынка.

Отныне открывать модельный ряд кроссовера будет начальная версия Macan, оснащенная двухлитровой рядной бензиновой “четверкой” с турбонаддувом, которая развивает 252 л.с. и 370 Нм крутящего момента (при 1600-4500 об/мин). скопонован двигатель с 7-ступенчатым преселективным “роботом” PDK и системой полного привода PTM (Porsche Traction Management). Новая версия Macan с места до 100 км/ч разгоняется за 6,7 секунды (6,5 секунды с опциональным пакетом Sport Chrono), максимальная скорость достигает 229 км/ч. Средний расход топлива согласно циклу NEDC составляет 7,2-7,4 л/100 км в зависимости от размерности колесных дисков и шин.

В качестве опции для базового Macan доступна адаптивная подвеска PASM с регулируемыми амортизаторами. От более мощных версий новая начальная модификация Macan отличается окантовкой боковых окон в черном цвете, черными тормозными суппортами, 18-дюймовыми колесными дисками и выхлопной системой с двумя отдельными патрубками из полированной нержавеющей стали. Стандартное оснащение включает сиденья с электрорегулировкой, частичную отделку сидений алькантарой и мультимедийную систему Porsche Communication Management нового поколения.

В Европе прием заказов на начальную версию Macan уже начался – в Германии цены начинаются от 55.669 евро. Поставки первых машин клиентам начнутся ближе к осени.

13:48 11.03.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты