Ford Kuga: обновление

Компания Ford представила модернизированный вариант SUV Kuga, который получил более смелый дизайн и улучшенное оснащение.

Дебют обновленного “паркетника” состоялся на технологической выставке Mobile World Congress в Барселоне, а на только что открывшемся Женевском автосалоне новинку представили широкой публике. Изменения во внешности Kuga сюрпризом не оказались – в Америке обновленный кроссовер, продающийся под именем Escape, был модернизирован еще осенью. Появилась крупная верхняя трапециевидная решетка радиатора, новые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями и системой адаптивного освещения, измененный рисунок задних фонарей, стал рельефнее капот. Также доступны новые 17- 18- и 19-дюймовые колесные диски.

В салоне обновленной Kuga – новое поколение мультимедийной системы Sync 3, также появилась усовершенствованная версия системы автоматического торможения Active City Stop, которая теперь работает на скоростях до 50 км/ч (30 км/ч для предыдущей версии), система MyKey, позволяющая владельцам программировать ключ для начинающих водителей и блокировать входящие телефонные вызовы и новая система перпендикулярной парковки, которая активируется нажатием кнопки и при помощи ультразвуковых датчиков позволяет водителю парковать автомобиль параллельно и перпендикулярно, рассчитывая траекторию и выполняя рулевое управление, в то время как водитель контролирует педали газа и тормоза.

На европейском рынке Kuga является флагманским кроссовером Ford. С момента старта продаж модели в 2008 году объем продаж модели вырос до рекордных 102.000 единиц в 2015 году, что на 19% больше, чем в позапрошлом году. В планах Ford на этот год – реализовать на европейском рынке более 200.000 кроссоверов.

10:03 03.03.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты