В объективах – новый Mini Countryman!

В конце 2016 года ожидается рыночный дебют нового поколения кроссовера Mini Countryman, прототипы которого на днях были замечены на испытаниях.

Как и в случае с новым BMW X1, в основу Countryman второго поколения ляжет платформа UKL – базовые версии кроссовера будут переднеприводными, а полный привод предложат в качестве опции. Новинка станет примерно на 20 см длиннее предшественника, растянувшись до 4,3 м – в итоге в салоне тоже будет просторнее (так, объем багажника может превысить 460 л). Оснащение станет богаче – среди доступных для нового Countryman опций будут системы Head-up-Display, проецирующая показания на лобовое стекло и считывания дорожных знаков.

Базовые версии нового Countryman получат под капот трехцилиндровые двигатели объемом 1,5 л, вдобавок гамма пополнится модификацией с подзаряжаемой гибридной установкой – на одной электротяге такой кроссовер сможет преодолевать до 34 км. Топ-версией в ряду, как и прежде, останется Countryman John Cooper Works с двухлитровым бензиновым турбомотором в паре с 6-ступенчатыми “механикой” или “автоматом”.

01:30 13.01.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты