Испытан на льду!

Известный полярный исследователь Бен Сандерс испытал “заряженный” Range Rover Sport SVR на уникальном ледяном гоночном треке рядом с Полярным кругом.

На днях англичане представили видеоролик о том, как прославленный путешественник приобретает профессиональные навыки экстремального зимнего вождения в ходе тест-драйва Range Rover Sport SVR на уникальной трассе на льду озера Удйаур под шведским городом Арьеплуг, полностью повторяющей очертания и размеры знаменитого трека автодрома Сильверстоун.

Следуя рекомендациям бывшей чемпионки в дисциплине ралли и инструктора школы Land Rover Experience Минны Силланкорва из Финляндии, Бен уверенно прошел ледяной трек на самой мощной версии Range Rover Sport, оснащенной 550-сильным V8.

“Конечно, это был удивительный день. Я впервые управлял автомобилем на льду, и это были самые яркие впечатления за рулем в моей жизни. Динамика Range Rover Sport SVR является действительно захватывающей, как и его способность уверенно входить в повороты даже на таком скользком покрытии”, – сказал Бен Сандерс.

18:01 30.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты