“Поворот” Nissan

Компания Nissan стала официальным партнером нового видеопроекта “Поворот”, подготовленного компанией Quiksilver и студией Unity Films.

Японская компания предоставила внедорожник X-Trail для съемок фильма, съемки которого проходили в самых недоступных горах России и мира и в котором автомобиль успешно справился со своей ролью. Вулканы Камчатки, высокие вершины и густые леса Гималаев, склоны Красной Поляны, заснеженные Альпы, кратеры вулканов Патагонии – запредельное катание в этих невероятно красивых местах будет держать зрителя в восторге до последней минуты фильма, в котором можно увидеть партии российских райдеров Андрея Москвина, Евгения Иванова, Артема Шелдовицкого, Максима Балаховского, а также таких звезд мирового сноубординга как Николас Мюллер, Фредди Кальберматтен и Терье Хааконсен.

Премьера фильма “Поворот” состоится 12 ноября в московском кинотеатре “Октябрь” и 19 ноября в питерском кинотеатре “Аврора”. За премьерой последует масштабный тур с показами по городам России, после чего видеопроект будет выложен в интернет для свободного просмотра. Подробную информацию и трейлер фильма можно найти на сайте theturn.ru/.

23:54 03.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты