Шпионы выследили прототипы кроссовера Alfa Romeo

Новая стратегия развития Alfa Romeo предусматривает вывод на рынок кроссовера под легендарной маркой – прототипы новинки уже попались фотошпионам.

Шасси будущего кроссовера (заводской индекс 949) проходит обкатку на севере Италии в кузове однообъемника Fiat 500L – у тестового “мула” укрупненная колесная база, расширенная колея и удлиненный задний свес. Ожидается, что в основу новинки ляжет модифицированная платформа Small U.S. Wide, под капотом гражданских версий “паркетника” расположатся бензиновые и дизельные “четверки”, в то время как самой мощной модификации достанется трехлитровый турбированный V6, разработанный Ferrari и который на новом седане Giulia развивает 510 л.с.

По предварительной информации, все версии кроссовера Alfa Romeo будут полноприводными. Появление “паркетника” итальянской марки, который будет соперничать с Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC, ожидается в конце следующего года. Кроме того, Alfa Romeo готовит к дебюту и полноразмерный кроссовер, который станет конкурентом BMW X5 и Mercedes GLE.

15:12 02.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты