Российский экипаж побывал на мероприятии, посвященном 35-летию Camel Trophy

Экипаж из России на Land Rover Discovery первого поколения принял участие в мероприятии, посвященном 35-летнему юбилею соревнований Camel Trophy.

Организованное клубом Camel Trophy Owners мероприятие проходило в Ярвелле (Англия), где собрались бывшие участники соревнований и поклонники Land Rover со всего мира. Команда из России в составе Антона Эйдмана и Николая Винокурова участвовала в мероприятии на коллекционном Discovery Camel Trophy Edition – автомобиль вез на крыше каноэ, точь-в-точь как на Camel Trophy Монголия’97. Экипаж отправился в путь из Москвы 9 сентября и 11 сентября прибыл на место проведения торжества. Российская команда получила награду – диплом за самый длинный перегон (3000 км из Москвы в Великобританию).

История Camel Trophy неразрывно связана с Land Rover – модели Range Rover, Land Rover Series III, Defender, Discovery и Freelander принимали участие в заездах с 1981 по 1998 гг. Впервые стартовав в 1980 году, легендарные соревнования в течение двадцати лет оставались не только испытанием на выносливость для автомобиля и водителя, но и впечатляющим зрелищем, за которым следили миллионы людей по всему миру.

09:40 23.09.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты