Обновленная роскошь

Наряду с Toyota Land Cruiser 200 обновление затронуло и соплатформенный люксовый внедорожник Lexus LX 570.

Главное новшество для LX 570 – это 8-ступенчатый “автомат” взамен прежнего 6-ступенчатого. Работает новая коробка в паре с 5,7-литровой V-образной “восьмеркой”, которая изменений не претерпела (383 л.с. и 546 Нм крутящего момента). Из визуальных перемен – укрупненная и более агрессивная веретенообразная радиаторная решетка, новые светодиодные фары и задние фонари, а также новые 20-дюймовые колесные диски с 10 спицами (за доплату – 21-дюймовые).

В интерьере LX 570 появился новый трехспицевый руль, совместимый со смартфонами новый мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, укрупненные до 11,6 дюймов дисплеи развлекательного комплекса для седоков заднего ряда, а также и новые варианты отделки деревянными вставками.

Расширен список оснащения всевозможными электронными помощниками, включая комплекс Lexus Safety System + (с системой предупреждения о столкновении, слежения за рядностью и “слепыми” зонами и прочими полезными функциями) и “панорамную” систему кругового обзора.

У американских дилеров обновленный LX 570 предлагается от 83.180 долларов. О сроках дебюта новинки в России пока ничего неизвестно.

12:32 07.09.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты