Toyota обновила Land Cruiser 200

В прошлый раз обновление затронуло Land Cruiser 200 в 2012 году и вот в Toyota решили, что пришло время для очередной модернизации внедорожника.

Проще всего обновленный внедорожник узнать по радиаторной решетке с тремя крупными ламелями и металлическим “шипам” в светодиодных фарах. Изменилось оформление задних фонарей, доступны два новых цвета кузова (Copper Dark Mica и Dark Blue Mica). В салоне Land Cruiser 200 переработана центральная консоль, появился укрупненный до 4,6 дюйма цветной дисплей в комбинации приборов, с 8 до 9 дюймов увеличена диагональ экрана “навигации”.

Базовое оснащение внедорожника теперь включает новый фирменный комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense P, объединяющий системы слежения за дорожной разметкой, “слепыми” зонами и поперечным трафиком сзади, автоматического торможения и предупреждения наезда на пешеходов, адаптивный круиз-контроль и другие функции. Система кругового обзора может выводить на экран картинку с изображением траектории движения передних колес и состояния дороги под днищем машины.

Доступные для внедорожника двигатели – бензиновые V8 объемом 4,6 л (318 л.с.) и 5,7 л (381 л.с.), а также модернизированный 4,5-литровый турбодизель, развивающий 272 л.с. (+7 л.с.) и 650 Нм. Коробки передач – 6-ступенчатая автоматическая и новый 8-ступенчатый “автомат”, доступный только в паре с 5,7-литровым V8 (с таким силовым агрегатом Land Cruiser 200 доступен в Америке).

Обновленный Land Cruiser 200 уже появился у японских дилеров по цене от 4.728.000 иен (около 38.000 долларов в пересчете). В России модернизированный внедорожник появится в конце текущего года.

12:31 31.08.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты