Volkswagen Amarok Canyon открывает неизведанные места для серфинга

Два спортсмена-экстремала на пикапе Volkswagen Amarok Canyon отправились в дальнее путешествие из Москвы в село Териберка.

Сергей Расшиваев, президент “Российской федерации серфинга” и Константин Кокорев, автор проекта Surf in Siberia, посетили Мурманскую область для съемок очередного эпизода своего нового фильма. В Териберку серферы отправились на пикапе Amarok Canyon медно-оранжевого цвета, оснащенного двухлитровым дизелем мощностью 180л.с., полным приводом 4Motion и люстрой на крыше.

“Над этой поездкой мы думали не один год. Постоянно откладывали и находили более важные дела. Когда мы стали снимать проект Surf in Siberia, то все сошлось воедино. Больше месяца мы следили за прогнозами и планировали все детали. С самого начала мы решили, что поедем на автомобиле, оставалось только подобрать подходящую модель. Все сложилось удачно – марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила нам Amarok, идеально подходящий под наше путешествие. Большой, проходимый, в него помещается много вещей и оборудования. И кстати, что немаловажно, очень экономичный при своей мощности и размерах”, – отметил Сергей Расшиваев.

Теперь спортсменам предстоит укрощение ледяных волн Баренцева моря у полуострова Рыбачий.

12:07 10.08.2015

Комментарии посетителей:

ProfessorAS География однако
уважаемые, а не слабО карту посмотреть?
Ведь там можно узреть, что Териберка, как и ВСЯ Мурманская область находится в Европе...
При чём тут Сибирь??
23:02 10.08.2015

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты