Renegade развлечений

Компания Jeep в сотрудничестве с тюнинг-ателье Mopar создала необычную версию SUV Renegade, обозначаемую приставкой Hard Steel.

Демонстрационный шоу-кар, представленный на Женевском автосалоне, от обычного Renegade можно отличить по окрашенным в матово-черный цвет решетки радиатора, релингам на крыше, корпусам зеркал, 16-дюймовым легкосплавным дискам, боковым противоконтактным полосам, вентиляционным отверстиям на капоте, крыльям и бамперам. Кроме того, Renegade Hard Steel получил приподнятую подвеску, защиту днища с гравировкой “Trailhawk”, 16-дюймовые колесные диски с универсальными шинами BF Goodrich и оригинальные аксессуары от Mopar, включая черные подножки и фаркоп, соединенный с прицепом.

Именно он и является главной “изюминкой” концепта – внутри прицепа находятся динамики и большой сенсорный дисплей новой системы Uconnect Live, обеспечивающей доступ к музыкальному сервису Deezer, интернет-радио, новостям Reuters, информации о дорожной обстановке в реальном времени (Tom Tom Live), а также к социальным сетям.

Разумеется, в серию такой прицеп не пойдет, но Renegade, начиная с лета, станет первым Jeep, оснащенным новой мультимедийной системой (с 5- или 6,5-дюймовым сенсорным экраном).

21:05 10.03.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты