Escalade снимет усталость

Флагманский внедорожник Cadillac будет оснащаться передними сиденьями с функцией массажа, позволяющей снять напряжение в спине во время движения.

Регулируемые в 22 направлениях сиденья с обогревом и вентиляцией доступны с опциональной функцией массажа – “массажеры” предусмотрены в зоне плеч, поясницы или подушке сиденья. Настройки массажа могут быть сохранены в памяти аналогично настройкам регулировок сидений. При помощи переключателя или кнопки активации, расположенных на наружной части передних сидений, водитель и пассажир могут вывести изображение настроек на экран информационно-развлекательной системы. На экране можно управлять режимами и интенсивностью массажа.

После выбора оптимального режима массажа водитель может сохранить в памяти системы режимы разминания, массажа валиками или снятия усталости посредством нажатия кнопки, расположенной на двери. Для возобновления массажа достаточно просто нажать клавишу в основании сиденья.

Новые кресла с функцией массажа со следующего года кроме топовых версий седана XTS будут устанавливаться и на внедорожник Escalade в исполнении Platinum Collection.

12:38 10.12.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты