Forester в ожидании “разогрева”

Компания Subaru опубликовала серию изображений-дразнилок топовой версии кроссовера Forester, которая получит шильдик STi.


Это сейчас “подзаряженные” SUV не покажутся чем-то особенным, а ведь мало кто вспомнит, что именно Subaru 10 лет назад, по сути, вывела формулу “горячего” SUV, явив на свет первый Forester STi, который комплектовался 2,5-литровым турбомотором от Impreza STi!

Подробностей о новом Forester STi, премьера которого состоится на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе, пока мало. От стандартной версии SUV он будет отличаться агрессивным боди-китом, более внушительными колесными дисками, перенастроенной в угоду лучшей управляемости подвеской, усиленными тормозами и красными акцентами в оформлении экстерьера и интерьера. По части техники – и вовсе молчок! Впрочем, и без того ясно, что у “горячего” кроссовера будет полный привод и, хочется надеяться, 6-ступенчатая “механика”. Второй момент – рыночные перспективы Forester STi: не исключено, что продаваться новинка будет только на родном для себя японском рынке.

23:23 29.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты