Цена X6

Российский офис BMW озвучил цены на кроссовер X6 нового поколения.


На российском рынке новинка будет доступна с тремя двигателями с технологией TwinPower Turbo – 249-сильным дизелем объемом 3 л на базовой версии X6 xDrive30d, 4,4-литровым бензиновым V8 на X6 xDrive50i и трехлитровым би-турбодизелем мощностью 381 л.с. на X6 M50d.

Все модификации X6 стандартно оснащаются 8-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач и интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, встроенной SIM-картой, функцией интеллектуального экстренного вызова и сервисами BMW TeleServices. Богатое базовое оснащение X6 xDrive30d за 3.508.000 рублей включает в себя спутниковую противоугонную систему Professional, динамический круиз-контроль, биксеноновые фары, сигнализацию аварийного сближения при парковке сзади, селектор режимов движения с функцией Eco Pro, автоматическая система закрывания/открывания крышки багажника, функцию Стоп/Старт, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с безопасными шинами Runflat и болтами-секретками.

В базовом оснащении интерьер автомобиля отделан кожей Dakota и декоративными вставками Oxide Silver. В списке стандартного оборудования салона – приборная панель с расширенными функциями, спортивное кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач, автоматический двухзонный климат-контроль, обогрев передних сидений, радио BMW Professional с контроллером iDrive и 6,5-дюймовым цветным дисплеем, интерфейсы AUX, USB и Bluetooth, светодиодная подсветка, и система складывающихся в пропорции 40:20:40 задних сидений. Модификация X6 xDrive50i, оцениваемая в 4.214.000 рублей, в дополнение к стандартному оборудованию X6 xDrive30d дополнительно оснащена автоматическим двухзонным климат-контролем с расширенными функциями и располагает салоном с отделкой декоративными вставками “Узорчатый тополь”.

Самая дорогая версия нового кроссовера – X6 M50d за 4.642.000 рублей – серийно оснащается спортивным M-пакетом, адаптивной М-подвеской с электронно-управляемыми амортизаторами и 19-дюймовыми легкосплавными колесами М-стиля с разноразмерными шинами спереди и сзади, усилителем рулевого управления Servotronic M, охранной сигнализацией с дистанционным управлением, сигнализацией аварийного сближения при парковке спереди и сзади, а также неослепляющими наружными зеркалами с функцией складывания. Салон BMW X6 M50d имеет отделку алькантарой, кожей и декоративными вставками Aluminium Hexagon, кожаное спортивное рулевое колесо M, обивку потолка BMW Individual цвета “Антрацит”, спортивные передние сиденья с электрорегулировками, обогревом и функцией “Память” для сиденья водителя.

Из соперников нового X6 можно выделить обновленный Porsche Cayenne, который с 245-сильным дизелем объемом 3 л доступен от 3.519.000 рублей. Версия Cayenne S с 420-сильным бензиновым V6 предлагается за 4.503.000 рублей. Еще один ближайший конкурент – Mercedes M-класса, который с трехлитровым дизельным V6 мощностью 249 л.с. предлагается за 2.995.000 рублей. Японская альтернатива X6 – Infiniti QX70 с трехлитровым дизелем мощностью 238 л.с., цены на который начинаются от 2.448.600 рублей.

11:01 01.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты