Электрический Outlander добрался до России

В России начались продажи “гибридной” модификации кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV.

Новая модификация кроссовера располагает постоянным полным электроприводом с двумя электродвигателями, расположенными на передней и задней осях (каждый мощностью по 60 кВт). Необходимой энергией тяговую батарею Outlander PHEV с возможностью зарядки от бытовой розетки обеспечивает вращающий генератор двухлитровый бензиновый мотор. По паспорту заряженный аккумулятор и заправленный 45-литровый бензобак обеспечивают Outlander PHEV автономный пробег около 880 км.

Помимо официальной сертификации, электрокроссовер был подвергнут дополнительным испытаниям в ряде российских регионов с различными климатическими условиями и на разных дорожных покрытиях – от разбитых дорог до настоящего бездорожья с затопленными участками. В ходе испытаний на предмет соответствия российским реалиям в Москве, Екатеринбурге и Тольятти пробег каждого автомобиля составил более 30.000 км.

Стоимость Outlander PHEV начинается от 1.799.000 рублей за SUV в базовой комплектации Intense, автомобиль в более щедром исполнении Ultimate оценивается в 1.999.000 рублей.

23:39 03.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты