Платиновый Escalade

В четвертом квартале текущего года в продаже появится самая роскошная версия нового внедорожника Cadillac Escalade – Platinum Collection.

От стандартных версий Escalade Platinum Collection будет отличаться еще более роскошной отделкой салона – сиденья первого и второго рядов будут обтянуты полуанилиновой кожей Nappa, панель приборов, верхние части дверей и центральная консоль высококачественной кожей с ручной прострочкой, а обивка потолка выполнена микроволоконной тканью, имитирующей структуру замши. Не обойдется и без декоративных вставок из уникальных пород дерева. Список стандартного оборудования Escalade Platinum Collection будет включать передние сиденья с обогревом, вентиляцией и электроприводом регулировки в 18 направлениях (сиденье водителя к тому же имеет и функцию массажа), интегрированные в подголовники передних сидений семидюймовые LCD-экраны, встроенный в потолок дополнительный экран диагональю 9 дюймов, холодильник для напитков и снэков, доступ в Интернет и систему кругового обзора.

Внешне Escalade в самом щедром исполнении можно будет отличить по решетке радиатора с уникальным дизайном, дополнительным хромированным элементам в декоре кузова, шильдикам Platinum и 22-дюймовым колесным дискам.

В Америке Escalade Platinum Collection будет предлагаться за 90.270 долларов. Кстати, вместе с появлением роскошной версии все прочие модификации Escalade получат небольшой технический “апгрейд” в виде нового 8-ступенчатого “автомата” вместо прежнего 6-ступенчатого, а полноприводные версии внедорожника – двухступенчатую раздаточную коробку.

12:29 18.08.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты