Анонс: питерский этап RZR CUP 2014

9 августа в Санкт-Петербурге пройдет четвертый из пяти этапов ежегодного национального чемпионата по квадрокроссу RZR CUP 2014.

Для четвертого этапа соревнования организаторы готовят уникальную трассу в Санкт-Петербурге. Интересные препятствия, маршрут со скоростными участками, высокий уровень мер безопасности и сервиса – все это дает возможность участникам показать максимум своих возможностей, а зрителям – насладиться всей полнотой зрелищного шоу.

Напомним, что первый этап RZR CUP 2014 состоялся 17 мая в Москве. Позже 14 июня, на трассе в Екатеринбурге состоялся один из самых сложных этапов соревнований, с призовым коэффициентом 2.0. Уральская погода сделала этот этап самым трудным – техника спортсменов застревала в грязи, до финиша добирались сильнейшие. Третий этап соревнований на мотовездеходах и квадроциклах состоялся 12 июля в Кирове. Благодаря живописному месту расположения трассы и прекрасной погоде это был самый красивый этап, на котором участники могли развивать большие скорости и совершать высокие прыжки.

06:36 22.07.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты