Land Rover Discovery снова удостоен премии “Буксировщик года”

Компания Land Rover одержала двойную победу в конкурсе “Буксировщик года 2014” (Tow Car Awards 2014) . Одна из наград – на счету Discovery.

Оснащенный трехлитровым турбодизелем SDV6 внедорожник уже пятый раз подряд был признан лучшим в категории автомобилей массой более 1900 кг и самым успешным внедорожником за всю историю конкурса – всего на счету модели семь побед в конкурсе!

“Возможно, еще не появился такой автомобиль, который мог бы превзойти Discovery в его категории. Феноменальная мощность, широкие внедорожные возможности, легендарная надежность и проверенная временем универсальность определяют его долгосрочное лидерство”, – резюмировали члены жюри.

Новый Range Rover Sport с трехлитровым дизелем SDV6 в исполнении Autobiography Dynamic был удостоен высшей награды в новой номинации “Money No Object Award” (“Цена не имеет значения”). Члены жюри отметили: “Будьте уверены: вы не найдете более функционального внедорожника, способного буксировать тяжелые прицепы. Даже когда вы буксируете большой и тяжелый прицеп со сближенными осями, Range Rover Sport демонстрирует феноменальную динамику, разгоняясь с 50 до 100 км/ч за 9,6 секунды. 100 км/ч при буксировке прицепа на Range Rover Sport ощущаются как на 60 км/ч: боковой ветер не меняет траекторию движения внедорожника даже на скоростной британской автомагистрали”.

Именно фактор устойчивости при перестроении на другую полосу выделил Range Rover Sport среди конкурентов во время тестов, проводимых в рамках конкурса.

08:47 01.07.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты