Новая линейка Texaco для СТО

Компания Texaco запустила производство новой линейки сервисных продуктов Texaco Motor Oil.

Texaco Motor Oil ориентирован, прежде всего, на постгарантийные станции технического обслуживания и пункты замены масла. Запуск сервисных масел Texaco Motor Oil приурочен к программе “Автосервис Havoline”, запущенной в России в 2013 году. В рамках программы Texaco помогает владельцам автосервисов и СТО развивать их бизнес, предоставляя возможность предлагать своим клиентам полный ассортимент качественных моторных масел.

Ввиду того, что новая линейка масел является сервисным продуктом, выпуск малой фасовки – 1 л и 5 л – не планируется и будет реализовываться в крупной фасовке – 20, 60, 208 и 1000 л. Особенностью продуктовой линейки Texaco Motor Oil является отсутствие допусков от OEM-производителей, т.к. их получение влечет существенные затраты, что в свою очередь закладывается в стоимость продукта и сказывается на финальной цене. При этом широкая линейка вязкостей 5W-30, 5W-40, 5W-40, 10W-40, 15W-40, 20W-50 и соответствие промышленным стандартам ACEA/API, на которые ориентированы многие мировые автопроизводители, позволяет Texaco Motor Oil охватить весь сегмент легкового транспорта, начиная от двигателей предыдущих поколений и заканчивая самыми современными форсированными двигателями, включая малообъемные. Texaco Motor Oil включает в себя как полностью синтетические продукты, так и созданные на базе смеси синтетических компонентов.

Важно отметить, что Texaco Motor Oil создано с учетом особенностей российских условий эксплуатации. В линейке можно увидеть как популярный для новых поколений двигателей низковязкий продукт, так и “стандартные продукты”, в том числе для двигателей с пробегом. Также в линейке имеются масла с низкой зольностью (Low SAPS) и высокой зольностью (Full SAPS) которые доказали свою эффективность даже при заправке некачественными топливами.

“Масла линейки Texaco Motor Oil созданы только на III и II группе базовых масел путем глубокой переработки – перестроения молекул (запатентованный процесс “ISOSYN”) и очистки, что дает существенный запас по качеству перед многими минеральными и полусинтетическими маслами, в состав которых входит низкокачественное сырье I группы базовых масел. Результатом технологии являются масла, в отличие от многих других масел российского рынка, не содержат нежелательных компонентов, которые негативно отражаются на ресурсе двигателя. Texaco Motor Oil не образует отложений, сохраняет исходную вязкость и низкотемпературную текучесть на протяжении всего срока службы двигателя, что обеспечивает минимальный износ и дает уверенность автовладельцу в любых условиях эксплуатации”, – отметил технический директор Texaco Сергей Воробьев.

15:56 05.04.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты