Черное и серебристое

Компания Land Rover на автосалоне в Женеве представит два эксклюзивных пакета отделки для внедорожника Defender.

Первый из них называется Black Pack и отличается выполненными в цвете Santorini Black решетки радиатора, окантовки фар, колесных арок и элементов крыши, тонированными стеклами и обивкой потолка черной замшей Alston. Пакет Black Pack включает также два типа колесных дисков на выбор – это глянцево-черные легкосплавные диски Sawtooth и новые глянцево-черные усиленные стальные диски Heavy Duty.

Пакет под названием Silver Pack – это яркая серебристая отделка (Indus Silver) решетки радиатора, фар и приборной панели. Также в комплект входят легкосплавные диски Dual Finish и комплект фар “bright light pack”, включающий указатели поворота и задние фонари. Завершает облик контрастная крыша, выполненная в цвете Indus Silver. Кроме того, дополнить пакет можно опциями вроде алюминиевой отделки боковых защитных дуг и двухцветной кожаной обивки сидений.

Что касается линейки Defender 2015 модельного года, то для внедорожников будет доступен новый цвет Yulong White, а также система курсовой устойчивости (DSC) в комплекте с антиблокировочной системой и электронной антипробуксовочной системой (ETC).

19:44 25.02.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты