“Горячий” и полноприводный

В России к заказу доступен самый мощный вариант хэтчбека Volkswagen Golf – Golf R.

Под капотом спорткара располагается 300-сильная бензиновая “четверка” TSI новой конструкции, которая на 30 л.с. мощнее, но при этом почти на 18% экономичнее агрегата предшественника. Как и на всех предыдущих “эрках”, в новой машине тяга турбодвигателя передается на колеса через постоянный полный привод. В случае с новым Golf R – это последняя версия системы 4Motion с электрогидравлической муфтой Haldex пятого поколения. В качестве опции для Golf R доступна усовершенствованная адаптивная система управления ходовой части с дополнительным гоночным режимом.

В салоне нового Golf R – трехспицевый спортивный руль с кожаной оплеткой, спортивные сиденья с комбинированной обивкой из ткани и кожи, двухзонный климат-контроль и сенсорный дисплей “навигации”.

Новый Golf R будет стоить от 1.592.000 рублей за версию с 6-ступенчатой “механикой”, которая до 100 км/ч разгоняется за 5,1 секунды. Автомобиль, оборудованный 6-ступенчатым “роботом” DSG с двойным сцеплением, оценивается в 1.666.000 рублей. У дилеров первые машины появятся уже в конце года.

11:24 16.10.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты