Снегоходное масло

Компания Petro-Canada представила специализированный продукт для снегоходной техники – масло Snowmobile для снегоходной техники.

На российском рынке это единственное масло для двухтактных двигателей снегоходов, имеющее 4 класс по SAE J1536-99 “Классификация моторных масел для двухтактных двигателей по смешиваемости и прокачиваемости”. Масло Petro-Canada Snowmobile легко прокачивается в двухтактных двигателях с раздельной системой смазки при температуре наружного воздуха до минус 400С (класс прокачиваемости 4 по SAE J1536). Масло Petro-Canada Snowmobile гарантированно создает двухтактную смесь при температуре наружного воздуха до минус 400С (класс смешиваемости 4 по SAE J1536). Кроме того, масло снижает нагарообразование на свечах зажигания и не имеет неприятного запаха при холодном пуске двигателя. Petro-Canada Snowmobile может использоваться в снегоходах Bombardier, Arctic Cat, Polaris, Yamaha, “Русская механика” и других.

На сегодняшний день многие отечественные клубы любителей снегоходов из разных городов по достоинству оценили качества масла Petro-Canada. Семикратный чемпион страны по кроссу на снегоходах, мастер спорта Денис Рязанцев использует масло Petro-Canada Snowmobile уже 3 года, как в соревнованиях, так и во время тренировок, и подтверждает его высокие эксплуатационные качества. “Именно со специалистами Petro-Canada мы нашли общее понимание проблем снегоходного спорта, и это тот бренд, который оказывает реальную помощь и поддержку”, – отметил спортсмен.

13:38 30.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты